Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Коллекторныя служба и пристовы

Приставы грозятся прийти и изъять технику за множество моих долгов там где я прописан. если я выпишусь с квартиры это помешает им что то либо изъять с той квартиры?

05 Декабря 2012, 19:10, вопрос №29624 Константин, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    нет, приходят по последнему известному адресу, а потом надо доказывать что это не ваши вещи, это могут судебные приставы. коллекторы никаких прав не имеют по закону

    05 Декабря 2012, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чернов Александр Юрьевич

    Если на день прихода приставов по данному адресу Вы не будите там прописаны и не будите там проживать, то ничего арестовывать приставы не имеют права, а собственник имеет полное право их не пускать в квартиру.

    06 Декабря 2012, 05:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats