Или уже поздно пытаться возвращать?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня в прошлом году взыскали коллекторы долг второй раз 20335 руб по судебному приказу. А я им оплатил сам 20000 руб. 6 марта, а они взыскали у меня в июне. Можно ли как нибудьвернуть эти 20335 руб? Или уже поздно пытаться возвращать? Спасибо заранее за ответ. И можно ответ на электронную почту отправить.

, Максим Щербаков, г. Алдан
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Необходимо проанализировать подробнее изначальную сумму долга, когда и сколько Вы оплачивали коллекторам, а также имеющиеся у Вас на руках документы по делу.

Без этого правового анализа затруднительно объективно ответить на Ваш вопрос.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.