Подскажите пожалуйста, как мне убрать административную и уголовную ответственность за лишение прав

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне убрать административную и уголовную ответственность за лишение прав.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте.Привлечение к административной ответственности в справке о несудимости не отражается, сведения о привлечении к уголовной ответственности в справке будут отражаться практически пожизненно, до 80 летнего возраста, убрать эти сведения даже по погашенной судимости нельзя даже путем обращения в суд, На МВД возложена эта обязанность хранить указанные сведения.Таким образом убрать сведения законным способом не получится