Какие нужны документы и возможно ли получение двойного гражданства?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, алгоритм получения гражданства РФ для гражданки Республики Беларусь.

Какие нужны документы и возможно ли получение двойного гражданства?

Муж и ребёнок — граждане РФ.

Спасибо!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.14 Федерального закона «О гражданстве РФ» вы имеете право получить гражданство РФ в упрощенном порядке.Начинать надо с оформления ВНЖ в соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Россия допускает наличия у граждан РФ гражданства иного государства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.