Пошли в Росреестр- приостановка

Есть 2 гаража. Они в собственности. Расположены один за другим. Мы их объединили в один. Пошли в Росреестр- приостановка. Правы ли они?

Основание приостановки: нет разрешения на реконструкцию гаражей.

Уточнение от клиента

Кроме того кадастровый инженер был в гаражах. Новые техдокументы сделаны. Уперся Росреестр, подогнав все это под реконструкцию. Правы ли они? Что за бред такой. 5 лет назад- проблем не было. Чем дальше в лес- тем круче.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!
Сможете прислать документы по сделке и приостановку Росреестра для более детального изучения?
Есть ситуации, когда такое объединение невозможно!
Поэтому хочу посмотреть что можно сделать в Вашей ситуации. Скорее всего Вам потребуется привлекать кадастрового инженера для «объединения» гаражей.
Сможете прислать документы?

С уважением,
Юрист общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов