Вопрос -могу ли я отказаться чтоб не проводить ночь в камере, а приехать завтра?

Находился в т/с в наркотическом состоянии и был доставлен наркоучереждение ,после сдачи анализов было выявлено и подтвердилось . Спустя десять дней сегодня был звонок 1 час назад и просьба прибыть мне в учреждение для оформления . Вопрос -могу ли я отказаться чтоб не проводить ночь в камере ,а приехать завтра?

, ерик, г. Сочи
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

телефонный вызов можно и проигнорировать пока Вам официально не будет вручена повестка.