Здравствуйте меня остановили сотрудники гиббд проверили по базе я лишен на пол года какое сейчас мне грозит наказание

, алексей, г. Москва
Уточнение от клиента

Сейчас нахожусь в отделе полиции до понедельника до суда

Здравствуйте! Если Вас оформили по 12.7 части 2 КоАП РФ, тогда административный штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.