Сижу вся на иголках, адвокат ничего делать не хочет, даже не отвечает нв телефонные звонки

Добрый вечер. В марте 2020 года меня вызвали в отдел полиции для дачи обьяснений,то есть меня подозревают по статье 159 часть 2. В ходе опроса дознаватель начал с моих слов печатать,но потом сказал что перенесет встречу со мною на завтра,наследующий день я с ним не встретилась а легла в больницу(ьыла на 28 недели беременности) мой адвокат отвез им копию направления на стационар. С тех пор больше меня никто не вызывал и не звонил. Сижу вся на иголках,адвокат ничего делать не хочет,даже не отвечает нв телефонные звонки.

, Анна, г. Иркутск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Уголовное дело возбуждено?

У Вас адвокат был приглашен Вами или дознавателем?

Сами то чего хотите, в чем Ваш вопроса — Что с уголовным делом ? или какой то иной