Уже пол года не выплачивают премию за работу с личным составом

  • Screenshot_20210116_182829_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Клим, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Клим!

Уже пол года не выплачивают премию за работу с личным составом

Клим

Это не премия, это надбавка. В данном случае стоит понимать, на какой воинской должности Вы стоите. Так как надбавка выплачивается по определенному перечню утвержденному министром обороны РФ.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.