Хочу узнать какие ОКВЭД нужны для оформления ИП?

Хочу узнать какие ОКВЭД нужны для оформления ИП ?Занимаюсь страхованием и оформлением договоров купли-продажи на машины квартиры , дома и земельные участки.

, ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА КАСАТКИНА, г. Санкт-Петербург
Сергей Макиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА КАСАТКИНА!

Вам необходимо ознакомиться с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 23.09.2020)

а именно:

код 66 Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг и страхования.

68 Операции с недвижимым имуществом

96 Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг