Могу ли я эту бумажку отвести к бывшему сама на работу?

Здравствуйте. Я подала на алименты. Мне выдали бумажку отрешение суда . Могу ли я эту бумажку отвести к бывшему сама на работу ? Чтоб начисляли уже алименты .или же нет

, кристина, г. Челябинск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день Кристина.
Вы можете отвести судебное решение на прямую в бухгалтерию своего бывшего мужа и вам будут отчислять от его официальной заработной платы и бонусов (остальных финансовых вознаграждений) часть средств. Проценты какие вам будут отчислять указаны в судебном решении. Вам нужно будет передать судебное решение и написать заявление с указанными банковскими реквизитами, с этого всего сделайте копию и попросите их подписать и поставить печать о приеме у вас этих документов.
Будут еще вопросы пишите.
Пожалуйста

кристина
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое