Я писала в прокуратуру по месту происшествия, в следственный комитет, в приемные Путина В.В., Медведева Д.А

Мою дочь обвиняют в исчезновении с 2017 года Рубцова М. Самое интересное, что она его никогда не знала и не видела, тем, не менее ее задержали на двое суток, угрожали, применяли насилие. Я писала в прокуратуру по месту происшествия, в следственный комитет, в приемные Путина В.В., Медведева Д.А. Пришли ответы от тех-же самых работников на которых написаны жалобы. Никаких документов для ознакомления ни ей, ни адвокату не дают. С, уважением, Каковская Людмила Александровна. mail: ua0sf@rambler.ru

, Каковская Людмила Александровна, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы изложили ситуацию, но не изложили вопрос.Не написали  в каком статусе она находится, подозреваемая.обвиняемая, избрана ли мера пресечения и тп.

По какой статье возбуждено дело, ведь по исчезновению часто возбуждают статью по убийству.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

У Вас же есть адвокат он должен помочь вам разобраться в ситуации так как на месет веденее:

Можно часть материлов дела изучить в суде обжаловав отдельные следственные действия в порядке ст. 125 УПК РФ.

1. Постановление о ВУД

2. Протокол задержания

3. избрание меры пресения

Кроме того по месту рассмотрения Ваших жалоб можно ознакомиться с материалами собранными по Вашим жалобам, для чего нужно подать соответствующие заявления.

В прокуратуру жлобы нужно податвать сторого по иерахии — на действия помощников и замов — прокурору города или района, на действия прокурора города в прокуратуру субъекта — ответ первая два три раза будет приходить от начальников отдело и начальников управлений если с ними не соглашаетесь то добавлете Ваше несогласие в жалобу и шлете еще раз и так до прокурора России.

В СК как жалобы рассматривают не знаю, но думаю аналогично.

Процесс  трудоемкий, но пробуйте боритесь за свои права