Здравствуйте я с девушкой сидел пива пили и словались патом я с груди трогала все было дабровольно ана сама

Здравствуйте я с девушкой сидел пива пили и словались патом я с груди трогала все было дабровольно ана сама мне возбуж дала патом ана мне с губу сильно укусила я с злосьти иво ударила но я девушку не износиловал просто ударил ана мне заевление написала тотже день мня забрали отдилению тотже день отпустили меня я все ушерб девушку зоплатил на руку денег дал девушка еше денег вымогает мне что делать подскажите пожалуйста

, Бектурсун, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Зафиксируйте на диктофон (функция есть в любом нормальном мобильном телефоне) требования денег девушкой.

Далее обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст ст. 163 УК РФ «Вымогательство».

То, что трогали грудь девушки, отрицайте.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
девушка еше денег вымогает мне что делать подскажите пожалуйста

Бектурсун

Бектурсун,

лучше всего — сменить место жительства и уехать из этого города.

От столь коварной девушки можно ожидать любых неприятностей.

Лучше будет, чтобы она не знала, где Вы находитесь и не имела возможности связаться с Вами (смените номер телефона).

Пока Вы это не сделаете, она так и будет Вас преследовать. Если она напишет заявление об изнасиловании, ей поверят без всяких доказательств. Такова следственная и судебная практика.