Каков шанс что это не отразилось из-за смены фамилии?

Здравствуйте, в 14 лет меня поймали по статье 158 ч2 , в суде было примерение сторон, потом в отделе взяли отпечатки пальцев, сказали подписать бумаги и отпустили, спустя время я поменял себе фамилию на другую, и недавно заказал в МДВ справку об отсутствии судимостей и там во всех графах указано: не имеется. Но если был суд почему так? Я считаюсь не судимым или это ошибка? Каков шанс что это не отразилось из-за смены фамилии?

, Никита, г. Иркутск
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Запросите документы из суда, там все понятно какое наказание было назначено.