Имеем ли мы право на получение каких либо выплат на содержание ребёнка?
Добрый вечер.У меня вопрос по детским пособиям.Я являюсь ИП, супруга безработная.В январе 2020 у нас родилась дочь. До ноября 2020 у меня по ИП не было дохода.Мы обращались в отдел соц. защиты для выяснения вопроса с пособиями, которые нам положены по закону.Но во всех выплатах, кроме Путинской помощи, отказали.Имеем ли мы право на получение каких либо выплат на содержание ребёнка?