Мою кассационную жалобу суд рассмотрел не оповещая меня жалоба прнята судом в марте 2019 г рассмотрено в июле 2019 решения непереслали в горсуд

мою кассационную жалобу суд рассмотрел не оповещая меня жалоба прнята судом в марте 2019 г рассмотрено в июле 2019 решения непереслали в горсуд

, Александр, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Мою кассационную жалобу суд рассмотрел не оповещая меня жалоба прнята судом в марте 2019 г рассмотрено в июле 2019 решения непереслали в горсудмою кассационную жалобу суд рассмотрел не оповещая меня жалоба прнята судом в марте 2019 г рассмотрено в июле 2019 решения непереслали в горсуд

Александр

Вы можете обжаловать кассационное определение в Верховный суд РФ, если нужно составить жалобу в ВС РФ Вы можете написать мне в чат.

ст. 390.4 ГПК РФ,

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, а также на апелляционные и иные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, если кассационные жалоба, представление были рассмотрены кассационным судом общей юрисдикции; на определения кассационного суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов, — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;
2) на вступившие в законную силу решения и определения гарнизонных военных судов, окружных (флотских) военных судов, принятые ими по первой инстанции, а также на апелляционные и иные определения окружных (флотских) военных судов, апелляционного военного суда, если кассационные жалоба, представление были рассмотрены кассационным военным судом; на определения кассационного военного суда — в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации.