Про техосмотр

В интернете есть сайты, которые продают диагностические листы техосмотра без посещения СТО. Законно или это?

, Роман, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Сайта-то найти можно, вот рассказ об одном из них со схемой оформление карты- https://xn--80aaf3axmme8h.xn--..., но всегда есть риск быть привлеченным к уголовной ответственности по части 3 ст.327 Уголовного кодекса РФ за  использование заведомо подложного официального документа,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.