Имеет ли он право оспорить собственность в суде в свою пользу?
Здравствуйте, меня зовут Ирина.В 2012 году была взята ипотека, по условиям банка нужно было заключить брачный контракт, в котором прописано , что я заёмщик- являюсь собственником квартиры. Потом был использован мат капитал, и я должна выделить доли всем членам семьи при полном погашении кредита.
Все ипотечные платежи и полное погашение производил супруг. Имеет ли он право оспорить собственность в суде в свою пользу?