Не добросовестный поставщик по 44фз нужно составить претензию на не обоснованное не подписание гос.контракта
не добросовестный поставщик по 44фз нужно составить претензию на не обоснованное не подписание гос.контракта
, владимир, г. Санкт-Петербург
Надежда Сахаровская
Добрый день, Владимир.
Для составления претензии Вы можете оставить на сайте заявку на документы.
Либо обратится у юристу в чат, услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением.