Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Здравствуйте. Работаю продавцом

Здравствуйте. Работаю в магазине одежды продавцом, как быть если у меня взяли в долг сумку и не отдают. Жду уже 6 месяцев не знаю как забрать долг по закону. Это женщина кроме того чтобы мне отдать долг хамит прямо в лицо и говорит ты все равно не сможешь у меня забрать долг тебе никто не поможет. Помогите решить проблему

15 Ноября 2013, 15:32, вопрос №296076 айгуль, г. Чадан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    У Вас свидетели есть?

    15 Ноября 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats