И как это обжаловать, поскольку общая долевая собственность, инфраструктура, ЛЭП и пр после ликвидации старого СНТ принадлежит членам этого ликвидированного СНТ
СНТ было ликвидировано по инициативе Налогового органа.
ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ 03.03.2011г
20.05.2011 группой лиц в кол.15 чел (из прежних садоводов) было принято решение о создании нового ТСН на земле выделенной в постоянное владение, пользование ликвидированного СНТ, со всеми вытекающими отсюда последствиями. По сути эти лица провозгласили себя новым ТСН, стали принимать всех в члены вновь созданной организации, собирать взносы, распоряжаться инфраструктурой прежнего СНТ
Насколько это правомерно? и как это обжаловать, поскольку общая долевая собственность, инфраструктура, ЛЭП и пр после ликвидации старого СНТ принадлежит членам этого ликвидированного СНТ, и те кто не захотел вступать в ряды вновь созданного ТСН оказались в ловушке. Правление вновь созданного ТСН чинит препятствия в плане пользования ЛЭП, предоставлении отчетной документации и т.п.
Евгений, подскажите пожта У кого все это уточнять? У меня есть только какие-то документы на линию ЛЭП, когда ее возводили, смета, договор электроснабжения, документы на подстанцию, разрешение на отпуск мощности и все…
Каким образом?