ИП путевой лист выписывает сам, а самозанятому кто должен выписать путевой лист?
ИП грузоперевозки. Работаю по смешанному договору Агентский договор транспортной экспедиции. Ситуация такая, Я от своего лица заключаю договор перевозки груза с ООО либо с ИП, а с перевозчиком агентский транспортной экспедиции. Перевозчики являются ИП либо самозанятые. ИП путевой лист выписывает сам, а самозанятому кто должен выписать путевой лист? Ведь трудовых отношений у нас с ним нет.