Мы с братом выращиваем индейку в ЛПХ, сейчас нахожусь в Москве, а он в волгоградской области, могу ли я
Мы с братом выращиваем индейку в ЛПХ, сейчас нахожусь в Москве,а он в волгоградской области,могу ли я продавать здесь в Москве это мясо в розницу сам и какие документы необходимы для меня.Я хочу реализовать мясо с рекламой и развозить по заказам.
Роман! Добрый день!
Продаваемая Вами пищевая продукция должна соотвествовать требованиям
ТР ТС 021/2011 Технический регламент Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции»
Для подтверждения сотвествия продукции Вы должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, прскольк заявителями при подтверждении соотвествия могут быть юридические лица либо ИП.
Кроме того необходимо получить заключение СЭС в отношени помещения. в котором происхходит разделывание/упаковка продукции.