Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой договор лучше заключить?

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите: я ИП купил грузовую газель и оформил на себя, с напарником занимаемся грузоперевозками на дальние расстояния. По сложившимся обстоятельствам напарник должен ехать один. Как законно все оформить, и то, что он поедет на моей машине и ак он заключит договор о перевозки груза с клиентом. Если мне с напарником заключить трудовой договор то это много волокиты, там и трудовой распорядок и разные отчисления, все надо указывать, а нам нужно чем проще, тем лучше. Может нам с напарником оформить договор поручения и он как мой представитель заключит сделку с клиентом, но как и где этот договор можно оформить? где такой договор нужно регистрировать? и какие отчисления нужно по этому договору производить и куда? И еще нужен ли путевой лист в данном случае? кто его выдает?

15 Ноября 2013, 15:04, вопрос №296010 Михаил, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats