420 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Административное право

1 Подскажите пожалуйста возможно ли в принципе выиграть суд по этому делу, если да, то как?

Доброго времени суток. Пришла повестка в суд для привлечения к административной ответственности по путкнту 2 статьи 8.6.1

Подскажите пожалуйста возможно ли в принципе выиграть суд по этому делу, если да, то как? Заранее спасибо!

13 Января 2021, 22:53, вопрос №2959761
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
274
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Илья!

Предлагаю обсудить все интересующие Вас вопросы в рамках платной консультации в чате!

С Уважением! 

Адвокат Дворовенко В.Е…

https://pravoved.ru/pay/person...

13 Января 2021, 23:06
q Отблагодарить
0 0