18 ребенок который не учится входит в прожиточный минимум семьи?

, Рабият, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Рабият!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно более конкретики, для чего вам это нужно? Но по общему правилу совершеннолетний ребёнок, который не обучается, его доход не включается в доход семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.