Скажите пожалуйста возможно ли получить РВП гражданину Таджикистана окончившему бакалавриат в 2019 году в

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли получить РВП гражданину Таджикистана окончившему бакалавриат в 2019 году в Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования МФЮА

Подчеркиваю университет не государственный.

Но диплом гос образца

Спасибо за ответ

, Некруз, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, в соответствии со ст.6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», в данном случае нет основания получения РВП вне квоты, п.10 части 3 предусматривает получение РВП вне квоты только при получении образования

 в государственной образовательной организации высшего образования, государственной профессиональной образовательной организации или государственной научной организации, расположенных на территории Российской Федерации, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам;

Следовательно-необходимо получить квоту

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.