В администрации р-на говорят, что земля в частной собственности и хозяин волен строить что захочет
Здравствуйте. В плотную к старому кладбищу началось строительство автомоечного комплекса. Отступили 1м от крайнего ряда могил и выроли котлован глубиной 3м. В администрации р-на говорят, что земля в частной собственности и хозяин волен строить что захочет!? Правомерно это?
- 20201231_124234.jpg
- 20201231_124300.jpg
Этот вопрос выходит за рамки заданного Вами изначально. Вы изначально не указывали ни тип кладбища, ни прочей дополнительной информации для анализа. Поэтому ответ и был дан на вопрос в том виде, в котором Вы его поставили… Счас Вы просите не ответ на вопрос, а по сути — консультацию… Такая консультация возможна, но в другом разделе сайта, который называется «чат».