Цена иска при трудовом споре о восстановлении на работе и взыскании заработка за вынужденный прогул
нужно ли в шапке иска при трудовом споре о восстановлении на работе и взыскании заработка за вынужденный прогул, включать в цену иска моральную компенсацию, т.е. Цена иска = заработок за вынужденный прогул + моральная компенсация
, лена, г. Москва
я не совсем поняла, т.е. в моем случае я должна заплатить гос пошлину за моральный вред в моем трудовом споре?
Я вам рекомендую пока ничего не платить на том основании, что льгота по госпошлине распространяется и на «иные требования, вытекающие из трудовых правоотношений».
Если суд сочтет это необходимым, доплатите.