Сколько стоят услуги юриста по представлению дела в рай

Сколько стоят услуги юриста по представлению дела в рай.суде. Тема - снятие с рег.учета. без присутствия истца в суде.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У всех по-разному. Все зависит от объема работы и региона нахождения суда.

Вы можете найти представителя на данном сайте, а также заказать изготовление документов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.