Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как восстановить документы?

Сегодня у моего парня украли сумку, в сумке находились важные документы: паспорт, военный билет, диплом, справка о том, к каким видам работ он допускается в связи с инвалидностью. Всё бы ничего, но скоро у него важное собеседование, где решается вопрос о трудоустройстве, это очень важно! И эти документы очень нужны! Однако восстанавливать их долго, а документы нужны срочно! Можно ли сделать временные документы быстрее? Куда для этого обращаться?

15 Ноября 2013, 14:36, вопрос №295936 Александра, г. Тында
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна

    Здравствуйте, Александра! 

    Законом предусмотрена выдача только временного паспорта, поскольку паспорт является единственным удостоверением личности гражданина РФ. Все остальные документы придется восстанавливать в общем порядке.

    16 Ноября 2013, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats