Банк подал иск о взыскании кредита. Как расстянуть время и добиться посильной рассрочки?
Банк подал в суд иск о взыскании долга по кредитной карте.
Общая сумма долга 110 000 руб.
Я безработная, ищу работу. Состою в центре занятости на учете.
Что меня ждет после суда, если я ничего не предприму?
Мне нужно растянуть время, пока я не найду работу( 1 месяц примерно) , ожидаемая з\п в месяц 20 000 т.р., живу одна.
Нужна рассрочка(не смогу сразу отдать всю сумму приставам), дома из техники только холодильник и ноутбук, но все же не хочется, что бы приставы приходили и забирали это.
В собственности единственное жилье - 2 комнатная квартира.
Нужно расстянуть время и что бы отдавать по частям долг приставам.
Какие документы, когда и куда подавать?