Платится ли взнос на кап.ремонт в многоквартирном доме за административное помещение
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Администрация имеет свои помещения (не жилые) в многоквартирном доме,платится ли взнос на кап.ремонт за эти помещения?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Марина Носкова
Здравствуйте!
Взносы за кап. ремонт осуществляются собственниками помещений, не зависимо от того являются ли эти помещения жилыми/нежилыми.