На основании данного Порядка положено ли бесплатное 2-х разовое питание в школе для ребёнка - инвалида, осваивающего основную общеобразовательная программу?

Здравствуйте! Помогите разобраться. На основании данного Порядка положено ли бесплатное 2-х разовое питание в школе для ребёнка - инвалида, осваивающего основную общеобразовательная программу?

  • О направлении Порядка обеспечения б~
    .pdf
, Юлия Шашкина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

По этому Постановлению детям с ограниченными возможностями по здоровью положено бесплатное питание.

Вы можете подать письменное заявление в  администрацию школы и (или) в районный отдел по образованию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.