Поатим за питание фиксированную сумму за один день, а кормление не соответствует дням

Третий день подряд в саду на второй завтрак печенье(без ничего),макароны без сыра,или одно яйцо.Как быть?Поатим за питание фиксированную сумму за один день,а кормление не соответствует дням

, Лиля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лиля!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  администрацию дошкольного учреждения и(или) в районный отдел по образованию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.