Сетей которые и находятся на этих "частных" дорогах общего пользования?

А, как быть если дороги оформлены в частную собственность и речь стоит о передаче Эл. сетей которые и находятся на этих “частных" дорогах общего пользования?? Нам собственники дорог предлагаю аренду и поделить их налоги на всех...

, Александр, г. Наро-Фоминск
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Александр, из Вашего обращения не понятно, кому предполагается передача электросетей. Для того, чтобы дать корректную консультацию, необходимо больше информации.