Ст159. Ч.2
подозреваемому крепят эпизод,продажа часов на интернет площадке, стоимостью 100 000 руб. Эпизод не мой, участие подозреваемого ограничивается снятием денег с карты.Но по договорённости со следствием дал признательною и весь эпизод взял на себя.В процесе следствия по картам нашлось ещё 12 дел связанных между собой банковскими картами, суммы не превышают 100 000 руб.Подозреваемый находится в СИЗО, подскажите как поступить, отказаться от первичных показаний и признавать только снятие средств. или брать 51 ст. Как лучше? вести это дело что бы человек не сел в тюрьму, да и как вытащить его из СИЗО ?
ну могу помогать советами в чате, там приватные консультации, возможно советы вам помогут