Обжалование решения мирового судьи

На сайте ГИБДД я ужу числюсь оштрафованным нарушителем пдд ещё до решения суда о признании меня виновным в нарушении. Подскажите , это правомерно со стороны ГИБДД На обжалование обязательно через адвоката подавать?

, Сергей, г. Майский
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

До тех пор, пока постановление о назначении административного наказания не вступило в законную силу, размещение сведений о наказании на сайте ГИБДД преждевременно.

Постановление Вы вправе обжаловать в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Для обжалования не обязательно заключать соглашение с адвокатом. Жалобу Вы можете составить и подать в суд самостоятельно, но желательно жалобу подготовить юридически грамотную и обоснованную.

Дополнительные консультации и подготовку документов (в том числе и жалобы) Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Сергей
Клиент, г. Майский

Здравствуйте.Если размещено преждевременно, не нарушаются ли мои права?

Все последующие консультации возможны только в чате на платной основе.