Из наград есть Почетная грамота областной думы.Выдана феврале 2016г.С 1июля 2016г.такие награды отменяют.Но ранее
Добр.вечер.Имею ли я право на получение ветеранства Костромской области.?Из наград есть Почетная грамота областной думы.Выдана феврале 2016г.С 1июля 2016г.такие награды отменяют.Но ранее выданные могут еще быть основанием для обжалования решения органа соц защиты об отказе о назначении на звание областного ветерана?Спасибо.