Могу ли я поставить ребёнка на учёт в поликлинику в год и 8 мес, переезжали в др город уже давно не стояли не обследовались, и даже не сообщала педиатру о переезде
Здравствуйте, Айгуль. Можете, в регистратуре просто напишите заявление, покажите страховой полис, и Вас прикрепят к другой поликлинике, только возможно страховой полис потребуется переделать, это уже в регистратуре узнаете.
Вместе с тем, Вы как гражданин России по своему страховому полису вправе получать медицинскую помощь на территории всей России.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Ответил в чате, это ограничением не является