Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о том, что это правда или мошенничество, у моего брата дочь болеет раком

здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о том , что это правда или мошенничество,

у моего брата дочь болеет раком крови и вот ему присылают смс с Франции о том , что очень хотят помочь деньгами, присылают акт дарения, но меня смущает,

1- в документе указано, что в соответствии статьи 25 франц кодекса наследования

2- помощь в размере 98580долларов?

3 на подписание дается 72 часа

4 - Бенифициар ( мой брат) , донор ( г-жа Спехар), ( как указано в документе)

Написано на испанском языке и на русском

мой номер вотсапп +34634467276

помогите пожалуста!!!

  • копия
    .jpg
, Елена, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Елена, с такими документами нужно обращаться в посольство Франции в России или на Украине, чтобы понять, действительно ли этот документ исходит от человека, который искренне хочет помочь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.