Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Контрольно кассовый аппарат

Фирма ООО на УСН доходы минус расходы,оказывает юридические услуги физическим лицам, нужен ли кассовый аппарат?

15 Ноября 2013, 14:05, вопрос №295860 Ирина, г. Москва

Уточнение клиента

Чем обоснован ответ?

16 Ноября 2013, 13:59
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жиганова Яна Вячеславовна
    Жиганова Яна Вячеславовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Нет, не обязательно.

    15 Ноября 2013, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жиганова Яна Вячеславовна
    Жиганова Яна Вячеславовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы можете оказывать услуги без ККТ, если не принимаете наличные расчеты (зачисление денег через интернет).

    Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»

    16 Ноября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats