Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

О курении в подъезде

Соседи курят на площадке в подъезде. Дым попадает мне в квартиру. На замечания и просьбы не курить - не реагируют. Как заставит их не курить в подъезде?

05 Декабря 2012, 13:31, вопрос №29586 константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Законно никак.

    Сейчас разработан Проект Федерального закона N 163560-6 "Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", которым предусматривается введение запрета на курение табака в помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов.

    Федеральный закон в этой части вступит в силу со дня его официального опубликования.

    Будем ждать с нетерпением...

    ---------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    05 Декабря 2012, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats