Как выкупить свой долг у банка?

Добрый день! Как выкупить свой долг у банка? Спасибо.

, Вита, г. Тобольск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это можете быть только с согласия банка. Если банк не согласится, то вы никак не сможете заставить его это сделать.

Вам нужно решать вопросы с долгом иными способами — через суд или через банкротство.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.