Здравствуйте, а могу ли Я сама без родителей забрать документы со школы чтобы больше не учиться там?

Здравствуйте, а могу ли Я сама без родителей забрать документы со школы чтобы больше не учиться там??

, Svetlana, г. Владивосток

Добрый день.

К сожалению нет, сами Вы не сможете забрать документы из школы.

Согласно Федерального закона № 273-ФЗ документы в общеобразовательной школе без согласия родителей не выдадут ребенку. Родители являются Вашими законными представителями.

Удачи Вам!