8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли переживать, если все законно?

У меня мама получает пенсию + доплаты по вредности, устроилась на работу, все официально и там и там.

Хотела открыть ИП, но опасается, что урежут выплаты, либо по пенсии, либо по работе.

Стоит ли переживать, если все законно?

12 января, 03:59, Константин, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Константин!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа,.

13 января, 16:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как Вы думаете, стоит ли переживать?
Здравствуйте У меня такой вопрос: взял в аренду у администрации зу, прошли все проверки, участок ни где не числится, сделали межевание, зарегистрировали в егрн. Потом выяснилось что на этот участок в 2015 году был по решению суда продлена аренда на неопределённый срок, до этого было огородничество, потом после суда им администрация изменила ври, подготовила все доки.. Но люди договор не заключили новый с администрацией и не оформили договор аренды в егрн. Сейчас они угражают что пойдут в суд. Ссылаясь на то решение суда 2015 года, где им разрешили продлить аренду. Мы хотим начинать строительство, но переживаем, не анулируют ли прежние арендаторы наш договор с администрацией через суд. Ходила в куми, юрист их меня успокоила, сказала не переживайте. Шансов у них очень мало на это. Как Вы думаете, стоит ли переживать?
07 августа 2020, 09:49, вопрос №2837639, Марина, г. Казань
6 ответов
Уголовное право
Стоит ли переживать, если на меня подали заявление, но я проживаю в другой стране?
Добрый день, написали что на меня подали заявление, в соц сети вконтакте, но я проживаю в другой стране, стоит ли переживать?
04 марта 2020, 12:15, вопрос №2704785, Максим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Стоит ли переживать о проблеме расстояния от забора до постройки при регистрации дома?
Сколько должно быть расстояние до забора соседа? На всем СНТ все дома и постройки от соседних заборов на расстоянии 1м. Стоит ли переживать о проблеме рассояния(до забора соседа 2 м) при регистрации дома?
27 сентября 2018, 18:53, вопрос №2118334, Наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Стоит ли переживать, если не приходит повестка по месту прописки?
Добрый день - по месту прописки ни разу не пришла повестка - стоит ли переживать? К слову, по месту прописки мои родители живут
19 января 2016, 05:14, вопрос №1105613, Валерий, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2021