Предоставил полную доверенность на долю с продажи квартиры своей матери, как можно вернуть свою долю

, сергей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

К сожалению, практически нет шансов на отмену сделки по продаже недвижимого имущества, если Вы не докажете, что были недееспособны на момент выдачи доверенности и не понимали значение своих действий, или же покупатели не произвели оплату по данному договору.

Невыполнение покупателем обязательств по оплате недвижимости, предусмотренных договором купли — продажи, может служить основанием к расторжению этого договора.

А с чем связано данное желание? Вы не получили денег за свою долю или просто передумали продавать?

Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна