Здравствуйте, мою несовершеннолетнюю девушку мать удерживает против своей воли, девушка писала что её садят
Здравствуйте, мою несовершеннолетнюю девушку мать удерживает против своей воли, девушка писала что её садят на цепь, наручники, кидала фото есть материал в виде фото, переписки, подруга связывалась с её мамой, мама сказала что Лера наблюдается у психолога, якобы она думает что она наркоманка и ей внушают это, по каким статьям можно привлечь мать?