Здравствуйте, возможно ли купить объект во время его процедуры банкротства или обязательно нужно ждать завершение?

, Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

В ходе процедуры банкротства (для цели получения денежных средств и удовлетворения требований кредиторов) происходит реализация (продажа) имущества.

Соответственно, объект может быть приобретен, в частности, в ходе процедуры банкротства должника.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев