Вступая в права собственника и получив свидетельство о собственности, но не регистрируясь на этой площади - будет ли это являться вторым жильём по закону?
Здравствуйте! Я зарегистрирован на площади своей дочери (собственником не являюсь). Сейчас вступил в права наследования квартиру умершей матери. Вступая в права собственника и получив свидетельство о собственности, но не регистрируясь на этой площади - будет ли это являться вторым жильём по закону?